Есть терпенье, будет и уменье

Samsung, технология WaterWall для посудомоечной машины, выставка CES 2014

Автор: elremont от 3-06-2015 Видео по ремонту Samsung

 

Всем привет. Это Джош из ABT здесь на CES 2014 с Вирджинией из Samsung, и она покажет нам новую технологию  для посудомоечных машин, которые будут производится в этом году.
-Привет Вирджиния.
-Привет, Как дела?
-Все замечательно. Я вижу у нас здесь происходит необычная мойка.
Да, это наша новая технология. Она называется «Waterwall». На традиционных посудомоечных машинах  технологии мойки последних 40 лет использовали круговое движение, чтобы мыть посуду, но Samsung все изменила.
-У нас есть  «Waterwall» которая использует продольное движение, чтобы двигаться вперед и назад внутри посудомоечных машин, и дает преимущество в том, что вы получаете 100% охват объема внутри посудомоечной машины для профессионального уровня чистоты. Так работает метод «Waterwall», там есть шесть точек, где вода разбрызгивается снизу, и она движется вперед и назад. Таким образом, это дает вам 100% охват и профессиональный уровень чистоты.
-Мне нравится демонстрация, потому что я вижу удары воды сверху. Мне интересно, вверху в этом экземпляре это лоток для столового серебра?
Да, это лоток для столового серебра. Это действительно так.
-А здесь есть другая технология, которые могла бы помочь мне с сильно загрязненной посудой, что иногда бывает. Как это работает?
Да, на нашей новой посудомоечной машине есть еще одна особенность. Это называется «Зона Booster». Что происходит при загрузке посудомоечной машины? Есть сильно загрязненные кастрюли и сковородки постоянно с одной стороны. И какой бы стороны вы не решили положить сильно загрязненную посуду, вы можете выбрать опцию «Зона Booster», который будет обливать эту сильно загрязненную посуду водой под более  высоким давлением, так что вся грязь смывается с вашей посуды. Так у вас будет два цикла, идущих в одном.
-Такое возможно только на одной стороне посудомоечной машины?
Нет, вы можете выбрать левую или правую сторону. Так что для вас не важно, поставите ли вы вашу сильно загрязненную посуду на правую или левую сторону. Вы можете выбрать на какую сторону вы хотите подавать воду высокого давления.
-А что если моя еда испачкала каждое блюдо полностью, я могу сделать это с обеих сторон?
-Да, это возможно. С посудомоечными машинами Samsung, вам нет необходимости предварительно мыть посуду, вы можете бросить ее в машину с остатками пищи на тарелке. И наш фильтр позаботится для вас о этом.
-Звучит здорово. И что мы сделаем, мы посмотрим  здесь эту технологию внутри посудомоечной машины, чтобы закончить обзор. Заходите на Abt.com, чтобы посмотреть другие обзоры.
_


Видео по ремонту Samsung




Последнее видео

навигация по этому разделу

Популярное видео

Информация

Быть в курсе

Найти мастера

Вызвать мастера на дом

Укажите какая услуга интересует:

По вопросам поиска и заказа запчастей в разделе Запчасти
Полученные персональные данные будут использованы исключительно для связи с Вами по вопросу ремонта техники.